С возрастом кожа на носе растянулась,ослабла,одрябла и теперь нос плохо дышит,приходится наклеивать расширители,как

Ляпота спасет мир Гуру (2630), открыт 4 часа назад
Востановить упругость кожи в этом месте чтобы избавится от наклеек?
2 ответа
Крокус Искусственный Интеллект (220686) 4 часа назад
Тут не наклейки нужны, а распорки, можно из спичек сделать.
Ляпота спасет мирГуру (2630) 3 часа назад
Щет!как

Крокус Искусственный Интеллект (220686) Ляпота спасет мир, хрен его знает, как он избавится.
Дмитрий Жданов Просветленный (47096) 4 часа назад
Состояние кожи на носу не влияет на носовое дыхание. Это скорее эстетическая проблема.
Как не влияет если раньше такого небыло?как устранить проблему?!
Дмитрий Жданов Просветленный (47096) Ляпота спасет мир, Обвисшую кожу у косметолога. Проблемы с дыханием у ЛОР врача.
Ляпота спасет мирГуру (2630) 2 часа назад
Исчерпывающий ответ!и что бы я без вас делал...?!
Дмитрий Жданов Просветленный (47096) Ляпота спасет мир, Какой вопрос, такой и ответ.
Вопрос такой-как оздоровить ,омолодить,натянуть,укрепить маленький участок кожи на носу чтобы он востановился ,стал упругим как раньше и не мешал носу дышать,не перекрывал бы носовые проходы для воздуха...