Все про бизнес
+3Авито покупка в кредит
Можно ли купить в кредит на авито но забрать самому а не доставкой
ну я как-то хотела купить вещь на авито в рассрочку, но забрать сама, не через доставку. оказалось, че хреново с кредитом там, а вот с картой Халва от совкомбанка удобно — платишь частями без процентов, и проблем с самовывозом нет. меня Халва здорово выручила.
Нет, нельзя.
Потому что банк переводит деньги продавцу только после получения товара на почте.
Лучше научись копить