Почему болят пальцы после удара рукой?

Хз Хз Ученик (27), открыт 3 часа назад
Болит эта часть пальцев после удара, но быстро проходит.Может мне нужны укрепить пальцы или же я неправильно бью?
14 ответов
Стасян???? Профи (840) 3 часа назад
Бей деревья кулаками, со временем кожа станет более терпимой
Low_popercut Ученик (225) 3 часа назад
Скорее неправильно бьеш, тебе повезло что палец не сломал
Сергей Искусственный Интеллект (255257) 3 часа назад
Косточки еще нежные, хрящиков больше, чем укрепившихся костей.
Хз ХзУченик (27) 3 часа назад
Мне 17
Хз ХзУченик (27) 3 часа назад
Если кальций начать пить, нормально будет?
Сергей Искусственный Интеллект (255257) Норм, покрепче суставы будут.
Гость✓ Мудрец (17008) 3 часа назад
Ударь головой, будет болеть голова
Никита Кочуров Ученик (233) 3 часа назад
неправильно бьешь нужно что-бы внутри кулака не было воздуха
Андрей Гуньков Ученик (218) 3 часа назад
кисть не готова к удару и она не сжата, поэтому получается что основная боль сначала переходит к кисти а затем к пальцам. В большей степени это из за неправильного удара
Хз ХзУченик (27) 3 часа назад
Что нужно делать?
Андрей Гуньков Ученик (218) Хз Хз, тренировать как можно чаще кисть. К примеру купить эспандер или наподобие этого. Затем, руки станут крепкими и будут готовы к любым обстоятельствам)))
Крокус Искусственный Интеллект (220686) 3 часа назад
Чтоб они у тебя совсем отсохли. Бог то всё видит.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120265) 3 часа назад
Всякое действие равно противодействию. Значит, с какой силой ты бьешь стену рукой, с такой же силой стена бьет руку.
- Знаток (296) 3 часа назад
потому что надо бить не пальцами, а костяшками которые чуть выше пальцев, а так ты себе пальцы переломаешь
Хз ХзУченик (27) 3 часа назад
Так я итак костяшками бью
Татьяна Барышева Ученик (28) 3 часа назад
Скорее всего не правильно бьёшь.