Здравствуйте.К чему снится что у меня необычные глаза?

Елена Краснова Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Приснилось что радужка глаз у меня необычное.Зрачок,вокруг зрачка голубая радужка,а вокруг радужки серебряное кольцо,перелевающаяся всеми цветами радуги,и вокруг этого кольца Толи фиолетовое кольцо я не помню.
К чему приснилось?
5 ответов
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1521) 1 неделю назад
Проблемы со зрением, можете скоро его лишиться
Trotter Искусственный Интеллект (162091) 1 неделю назад
Это совет взглянуть на все сферы Вашей жизни с духовной точки зрения.
- Просветленный (35402) 1 неделю назад
Посмотрите на всё другими глазами...