Помогите растолковать сон про кота и комнатные цветы.

Anna Astro Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Захожу в спальню и вижу, что мой котик съел комнатные цветы под корень, причём все. В реальности цветы у меня есть, с ними всё в порядке. Я была расстроена от увиденного, но понимала, что цветы не спасти. Уже не первый раз снится, где мои комнатные цветы пострадали при странных обстоятельствах. Кстати, не так давно один из моих цветов треснул напополам в действительности, было обидно, но удалось спасти росток, чтобы потом посадить заново.
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11504090) 1 неделю назад
Сон кот съел комнатные цветы ?

Вас ждут не очень благоприятные перемены.
- Просветленный (35402) 1 неделю назад
Цветы во сне символизируют, то что у вас есть в жизни....отношения, люди...
То что вы выростили и сохраняете в своей жизни цветущим...
В вашем окружении появился человек, который портит вам отношения, то что вы создали вокруг себя....
Anna AstroУченик (234) 1 неделю назад
Осталось только понять что за человек...Спасибо за информацию.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209865) 4 дня назад
у тебя треснул цветок и оттого и снится что съели, тем более что коты часто едят или портят цветы..