Как отбить девочку ?

Михаил Игнатенко Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Мне понравилось девочка, мы с ней общались. Как потом выяснилось она дружит с каким-то пацаном, и когда он узнал о мне , сразу начал с ней встречаться. ПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ
6 ответов
Лёха Мудрец (12872) 1 неделю назад
Третий лишний. Если они уже встречаются то зачем им мешать?

Прикинь вот ты встречаешься с девчонкой и тут какое нибудь ещё тело нарисуется и будет от тебя девчонку отбирать. Тебе понравится?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236576) 1 неделю назад
И? Отбить? Такая потом и тебя бросит ради другого
Alex 70 Искусственный Интеллект (139112) 1 неделю назад
Зачем тебе нужна девочка которую можно отбить ? Сейчас ты ее отобьешь, а затем ее у тебя отобьет другой и так по эстафете !
Лена-пена Искусственный Интеллект (712826) 1 неделю назад
Признайся девочке в любви и пообещай, что ты на ней женишься после того, как ей исполнится 18.
Icehomka Профи (985) 1 неделю назад
К сожалению, если ты попытаешься что-то сделать то это
сильнее подогреет его страсть к ней. Жди, пока они расстанутся либо ищи другую.