Вы читаете сложные для понимания книги , чтобы заточить мозг?

Данила Фрукт Знаток (473), открыт 3 часа назад
15 ответов
londyyylol Профи (553) 3 часа назад
Иногда, меня бесят книги
Алла Оракул (52225) 3 часа назад
А какие книги "сложные для понимания", огласите список, пожалуйста.
Данила ФруктЗнаток (473) 2 часа назад
Высшая физика я ее только что читал.
Алла Оракул (52225) Данила Фрукт, а, нет, не читала - это не для заточки среднего ума.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8243) 2 часа назад
ага, критика губного разума и так говорил губаустра
st.henk Просветленный (31428) 2 часа назад
что значит сложные,сочинения ВИ Ленина?
Данила ФруктЗнаток (473) 2 часа назад
Высшая физика
Aiko Rai Ученик (102) 2 часа назад
Смотря на интересы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (333264) 2 часа назад
Заточить ?\
Мозг -это что нож , который нужно точить камнями знаний?
Или остроугольный треугольный, который если не "точить" станет тупоугольным треугольником? \
Или может нужен стоматолог умений, который наточит мне резцы, чтобы я кусал гранит науки эффективно?
Пожалуйста, не перегружайте меня.. Блин я перегрелся. Ухожу в перезагрузку...
Денис Богачёв Оракул (64360) 2 часа назад
нэт. нэт мой малчик. в 57 уже не точиться мозг, он умирает постепенн.
знаешь чем хорош 57 лет?
чито мы в разном возрасте как родные братья, у нас IQ как у маленьких белочек.
И мы спим вместе,моемся вместе пот тушем, мылим спинку друг другу. И мы счастливы, что нашли друг друга , потому что они одна женщин не оймет чито от нее хочет парен.
а мы знаем: чито бы не остаться в одиносетва, чито бы ночью было теплее спать, и чито бы если кому плёхо, другой побежаль к врачу вызвавать на дом.
Вот многие спрашивать: вы счастлив или нет. вот то и есть счастье, когда мы вдвоем и у на снеи мамы и папы, и дети нас испугались и удрали на продленку. Амы ложимся вместе под одеялку, и оба понимать, что мы созданы друг для друга. И кто первй умрет - тот и похоронит . первый, и будет искать второй голый мальчик.
Игорь Каракатин Гуру (4103) 2 часа назад
Заумные, пространные книги способствуют заточению мозга - в темницу.