Познакомился с девочкой, дружить и гулять не очень хочет, ведь ей 14, а мне 16 и это ее напрягает, подскажите что делать? Мне она нравится, но даже на прогулку сходить мы не можем.
А сейчас она прям сильно заметна, и что мне ждать 4 года, вы в своем уме ?
Алла
-, ну для девушки-то заметна, сами же написали?
Да, я в своем уме, так как делаю выводы на основе написанного?
Ждать или не ждать - это Ваше решение, я же не знаю, насколько сильно Вам нравится эта барышня.