# Основная функция
def main():
global bot # Указываем, что мы используем глобальную переменную bot
updater = Updater(TOKEN)
dispatcher = updater.dispatcher # Правильный способ получить доступ к dispatcher
bot = updater.bot # Инициализируем глобальную переменную bot
# Хендлер для команды /pref
dispatcher.add_handler(CommandHandler("pref", pref_handler))
# Хендлер для обработки входящих сообщений
dispatcher.add_handler(MessageHandler(Filters.text & (~Filters.command), handle_message))
# Хендлер для обработки нажатий на кнопки
dispatcher.add_handler(CallbackQueryHandler(handle_callback_query))
# Запуск бота
updater.start_polling()
updater.idle()
if __name__ == '__main__':
main()
# Основная функция
def main():
updater = Updater(TOKEN)
# Хендлер для команды /pref
# Запуск бота
updater.start_polling()
updater.idle()
if __name__ == '__main__':
main()
весь не могу скинуть,скину часть где ошибка