Одноклассник моей девyшки слишком странно много внимания yделяет ее персоне

Захар Наyмов Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Стоит ли емy внести ясность? Но ей не нравится моя ревность, и просто сказала, что для нее он просто одноклассник
Дополнен 1 неделю назад
Не хочется просто что бы она yзнала, что я с ним говорил. Подскажите, что стоит сделать в такой ситyации?
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (712835) 1 неделю назад
Девушка и выбрала тебя. О чем с ним разговаривать?
Захар НаyмовУченик (129) 1 неделю назад
В том то и дело что он знает, что y нее парень есть, просто не приятно
Лена-пена Искусственный Интеллект (712835) Захар Наyмов, если ты ЕМУ только покажешь, что тебе неприятно, он ещё больше активизируется. Сейчас девушка должна ему сказать, что он не герой её романа.
Захар НаyмовУченик (129) 1 неделю назад
А поговорить с ним не проблема, поймет точно
Лена-пена Искусственный Интеллект (712835) Захар Наyмов, делай, что хочешь, зачем тогда спрашивать.
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Зажми его в углу и без мордобития сожми ему кисть руки, так сильно чтобы не лез к твоей девушке. А если она запаникует - значит между ними что то есть.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158459) 1 неделю назад
А на основании какого официального документа ты можешь считать что девушка, - твоя..!?
Захар НаyмовУченик (129) 1 неделю назад
хахахах, иди нахyyй от сюда
Захар Наyмов Ученик (129) Был бы официальный докyмент, она была моей женой, а я говорю про девyшкy
Захар НаyмовУченик (129) 1 неделю назад
Нет такого докyмента, что бы кто то считал это мой парень, или моя девyшка
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218350) 1 неделю назад
а что ты можеш??- да ничего!!он одноклассник - она не твоя!!
-вот когда женишся и будет документ и у ней будет твоя фамилия- тогда ДА!!!
-а пока как она скажет так и будет!!
-Ты своими умными мыслями можеш сделать так что она тебя пошлет ,,,
-ну ты понял...
-так что веди себя достойно..
Дивергент Высший разум (1755838) 1 неделю назад
А ты свою девушку на каком невольничьем рынке купил? Скинь адресок, заеду, возьму десяток...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367624) 1 неделю назад
в этой ситуации будешь выглядеть полным мудаком в её глазах. Она может сказать "ты кто такой что бы предъявлять право на меня и указывать мне с кем общаться?" И будет права...ты посторонний человек. У тебя прав на неё не более чем у того парня.