Как стать предпринимателем?
Хочу начать свое дело, которое будет мне приносить доход.
Буду лежать на миллионах и зарабатывать диваны
Ну типа надо сначала школа потом универ потом как нибуди миллион заработать и уже потом как стив джобс в найках ходить и пересчитывать свои миллиарды
А блин надо дз делать
изобрети, внедри, раскрути что-то вроде Телеграмма
и будешь миллиардером, как П.Дуров
Везде работать надо. А сколько капиталу имеете?
Это очень просто. Но потребуется некоторое время.
Чтобы начать дело, которое будет приносить доход. Сначала нужно научиться видеть выгоду. Найти спрос и сделать выгодное предложение. Затем нужно организовать себя и других людей в команду. Научиться и научить работе. Потом бизнесу и продажам. На это потребуется время. Допустим, пять лет.
Чтобы стать предпринимателем с 0 вы можете стать менеджером в млм компании и продавать их продукт