Что написать девушке по именни Анна что бы она пошла на встречу со мной?

Дмитрий Кирица Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Лёха Мудрец (12872) 1 неделю назад
Да просто напиши ей что вы сегодня вместе идёте гулять. Не спрашивая её согласия. Девушкам очень нравятся такие решительные действия от парней. А там уже что нибудь придумаешь по ходу разговора)
Дмитрий КирицаУченик (95) 1 неделю назад
Дело в том что,я хочу с ней познакомиться,но она говорит что вся в работе и типа нет времени на знакомство.Все что знаю о ней это только описание лица, со слов её и фото её без лица ? и номер ☎️ есть её ...Общался с ней по телефону около часа,но она не хочет идти на знакомство,встречу и т.д...Что делать в этой ситуации?
Я ей предлагал в ресторан и в кофейне посидеть и в парке прогуляться,да просто хотя-бы вышла во двор,я бы подъехал...Но она не идёт не на что