Как перестать быть стеснительным?

Олень Рогатый Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Дайте пожалуйста несколько простых и коротких советов
4 ответа
Катрин Просветленный (20347) 1 неделю назад
побольше бывать в обществе
Олень РогатыйЗнаток (280) 1 неделю назад
Я каждый день в школу хожу
Катрин Просветленный (20347) Олень Рогатый, ходи еще в какие -нибудь кружки,секции
Хожу на плавание
Лёха Мудрец (12872) 1 неделю назад
Больше и чаще нужно находиться в компаниях при этом не забиваться в угол.
А так вообще уверенность хорошо вселяют сила и деньги, новая одежда.
В спортзал ходи, занимайся при людях, так победишь стеснение и заодно сильнее станешь)
А если я в компаниях автоматически забиваюсь в угол и не могу поддержать разговор?
Диванный философ Искусственный Интеллект (102788) 1 неделю назад
50 грамм за воротник
Мне 15 лет
Диванный философ Искусственный Интеллект (102788) Олень Рогатый, связь?
Бухать нельзя