Кудрявые длинные волосы

Анастасия Ерёмина Знаток (270), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что у меня длинные кудрявые или волнистые ( как будто кудри рассчесали) волосы, на самом деле у меня карэ и прямые
3 ответа
Валерий Просветленный (45413) 1 неделю назад
слухи о вас длинные и кучерявые. но они вам принесут пользу. слухи эти вам принесут пользу
- Просветленный (35402) 1 неделю назад
Запутались в чём то...
Не знаете правильно ли сделали вывод, либо выбор...
либо в решении ситуации не знаете как правильно поступить...
В общем запутанные мысли...противоречивые....
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 1 неделю назад
Волосы снятся к дороге.Какая то путаная дорога вам предстоит.Возможно долго будете искать какой адрес или что то подобное.