Как намекнуть девушке на подарок?

Ярослав Щетинкин Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Встречаюсь с девушкой длительное время, в общение всё прекрасно, НО скоро мой день рождения. Подскажите как ей намекнуть чтоб она подарила себя=)?
5 ответов
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Купи ей красивые трусики кружевные)
Ruslan Просветленный (43278) 1 неделю назад
Если разговора о свадьбе не было - никак.А вообще, Просто спроси, не хочет ли она себя на день рождения...Только упаси тебя Бог, сказать ей: подари себя на ночь...
Перистое облако Профи (834) 1 неделю назад
Почему именно на днюху а не раньше
Sim saladim Мыслитель (6437) 1 неделю назад
Ах ты хитрюгааа?, вместо трусов и носков. Это как в песенке ну погоди. Лучший мой подарочек, это ты.