Как работает эксперимент с палкой, яблоком и молотком?

Артём Талантов Мастер (1141), открыт 6 дней назад
Думаю каждый знает его, так вот, главный вопрос, как и почему он работает?
4 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238091) 6 дней назад
С помощью законов физики.
Артём Талантов Мастер (1141) 6 дней назад
Какого именно закона, и почему вообще это происходит
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238091) Артём Талантов , 1-й закон Ньютона.
Анатолий Зяблин Просветленный (27436) 6 дней назад
Я не знаю, выкладывай
Насаживаешь на палку яблоко, бьешь сверху молотком и оно поднимается
Анатолий Зяблин Просветленный (27436) Артём Талантов , С трудом себе этот эксперимент представляю, и в чём суть то?
Кальцифер Мастер (2133) 6 дней назад
https://m.vk.co m/wall-190512314_9100
Знать не знал про это. Тут объяснения.