Глупо ли девушке лет 26-27 ходить на свидания с парнями из сайтов знакомств?

Дана Неизвестно Профи (756), открыт 1 неделю назад
Помню делала так года 2 назад. Тогда мне было 24-25. По неопытности. Даже свой инстаграм написала чтоб было из чего выбирать. В итоге столько индусов писать начало. На свидания звали. Я блокировала. Некоторые настырные все равно писали и с некоторыми из них пришлось встретиться. Сидели в кафе, болтали. С парочкой даже пришлось целоваться... И тут я подумала. Боже. Чем я занимаюсь. Больше на сайте знакомств свой инстаграм не оставляю. А если и пишут тут же исчезаю. Просто когда начинают наглеть и проявлять свои сталкерские замашки, это уже совсем не забавно.
Дополнен 1 неделю назад
еще и обижаются некоторые из них что я их не люблю. А с чего мне их всех любить? парни как парни. Короче, такой херней больше не занимаюсь
1 ответ
Мистер Вдохновение Оракул (92745) 1 неделю назад
Да
Если нужен мужчина, а не от скуки