Девушка в 22 года страдает фигней

иосиф сталин Знаток (306), открыт 1 неделю назад
Начала играть в свою игру детство Аватария. Конченая игра с кончеными невоспитанными детьми! Игра детская но там один секс, маты. Я УДИВИЛСЯ ЧТО ТАМ СИДИТ ПОЛНО ЕЕ РОВЕСТНИЦ. Самое ужасное - она туда донатит и начала вести свой тг канал с кринжем в аве! Всегда в этой игре, когда работает, когда ест, ходит в туалет, скоро и сексом будет заниматься с телефоном в руках. Может у нее там есть любовник?? Что с ней не так??? Как отучить ее от этого?
3 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (2063) 1 неделю назад
Забери телефон и скажи что это для её же блага.
Алла Оракул (52998) 1 неделю назад
Сочувствую.Наверное, это один из видов игромании.Если мое предположение верно, то никак.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 1 неделю назад
Подожди. Надоест ей и бросит. Там после 22 уровня сложнее копить деньги и тд. Я же бросила ???