Добрый день работаю не оформленный официально, ни под какой договор. Работа зашкварная, не было ни каких условий для нормальной работы, работа произволилась чуть ли не в темноте, (нельзя говорить уже о качестве выполненной работы). В итоге мной было принято без согласия работодателя сделать допосвещение, (работадатель всё это знал, ему было насрать плюс он видел, что я делал и почему я это делал).В итоге произошло короткое замыкание, рубануло свет в одной части помещения. Как выяснилось этого не произошло бы если до меня не ковырялись уже (это сказал сам работадатель!). Теперь когда я уволился прихожу за расчетными он сделал вычет из моих заработанных денег. Помогите разобраться в этом вопросе.
Теперь когда я уволился прихожу за расчетными он сделал вычет из моих заработанных денег.
Помогите разобраться в этом вопросе.