Мне снится мой молодой человек который уехал на работу на 3 месяца. Раньше сны почти не снились

Екатерина Кириенко Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Мне снится мой молодой человек который уехал на работу на 3 месяца. Раньше сны почти не снились ( ну точнее сны снятся всегда, но мозг не всегда их запоминает), а тут я могу уснуть на 5 минут и у меня сразу же картинка, что он приезжает. Может ли это что-то значить? Почему я лучше запоминаю сны с близкими?
2 ответа
Maria Toivonen Профи (712) 1 неделю назад
так наверное и будет)скоро приедет, три месяца это же не долго)
Котовасько Искусственный Интеллект (111202) 1 неделю назад
Сны бывают разные, в зависимости от того о чем вы подсознательно беспокоитесь. Мы думаем не только когда в сознании, иногда под сознание дает нам информацию, или продолжает наши мысли во снах, выдавая образы в форме сна.