Помогите пожалуйста с горлом и заболеванием

Женя Старова Ученик (155), закрыт 1 месяц назад
С сентября месяца, я начала очень часто болеть , болела 2 раза в сентябре, в октябре, вот октябре даже скорую вызывали, пролечились, сейчас лежу и чувствую, что опять начинает болеть горло, что делать? Я уже пию аскорбинки, рыбий жир, не чо толком
Лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9672) 2 месяца назад
фурацилин 1 таб на пол кружки и пополощи
Остальные ответы
вап апвапвп Знаток (351) 2 месяца назад
у тебя спид
Женя СтароваУченик (155) 2 месяца назад
Какой спид назер..
вап апвапвп Знаток (351) Женя Старова, обезьянний
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (68754) 2 месяца назад
Шутка шуткой, но когда человек регулярно болеет простудными заболеваниями, надо подумать об иммунодефиците. Без шуток. Сходи в центр СПИД (есть в каждой области) в анонимный кабинет и сдай анализ на ВИЧ.

Некоторые товарищи ухитряются хапнуть ВИЧ и без наркомании с сексом. Редко, но бывает.
Бра - ЧО? Профи (909) 2 месяца назад
А в больницу вообще ходила на протяжении этого времени? Есть ли какой нибудь поставленный диагноз?
Женя СтароваУченик (155) 2 месяца назад
Ходила, просто на больничный садят
Бра - ЧО? Профи (909) Женя Старова, Как это? На больничный садят, когда уже вынесен определённый диагноз, и когда прописаны уже лекарства, и назначен курс лечения.
Andrey220 Профи (536) 2 месяца назад
Одевай шарф и пей чаёчек