Отношения с девушкой

Андрей Савинов Знаток (319), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Такая ситуация взяли с девушкой паузу в отношениях и не общались две недели вообще. Мы работаем в одной канторе и часто видимся, но на мое приветствие - молчание. Я подумал может что-то случилось. Прошла ещё неделя - тишина. При взгляде на неё вижу что злится в этот раз я промолчал она тоже. Ну думаю молчи дальше. Понимаю что лезть с расспросами не стоит. Как понять её?
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712816) 1 неделю назад
Лезть с расспросами стоит, только не на работе, при условии, что девушка вам нужна.
Андрей СавиновЗнаток (319) 1 неделю назад
Ну а если я ей уже не нужен? Мне кажется моё излишнее любопытство оттолкнёт её. Вдруг она уже задумалась о перспективе наших отношений
Лена-пена Искусственный Интеллект (712816) Андрей Савинов, да, делайте, что хотите, вы же мужчина.