Важна ли для женщины интимная близость?

Султан Мамедов Профи (594), открыт 1 неделю назад
Интересно ваше мнение
8 ответов
Maria Toivonen Профи (712) 1 неделю назад
по разному.кому то важна, а кому то может и нет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158437) 1 неделю назад
Лишней не будет., если она с интимной заботой..!)))
ФритльПрофи (715) 1 неделю назад
Интересно... А как это интимная забота??
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158437) Фритль, Интимная забота, это когда контрацепцию в интиме парень или мужчина берут на себя., ведут ППА в совершенстве..! Вот ту мы раскрепощается..!
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 1 неделю назад
Нет, большинство баб фригидны.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123135) 1 неделю назад
Вы не любите женщин??! Да вы их готовить не умеете!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495835) 1 неделю назад
Важно, с кем. С любимым мужем - нужна!
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) 1 неделю назад
Обычно не настолько, насколько она важна мужчинам.
Петр Семенов Знаток (473) 1 неделю назад
Значение ее в нынешнее время сильно переоценено. Я бы даже сказал искуственно навязано. Важна, безусловно, но не в том количестве, о каком прямо или косвенно трындят по телевизору и в интернете