Как рассчитать площадь венской вафли?

MaX Twelve Ученик (149), открыт 6 дней назад
У нее есть много граней которые увеличивают ее площадь. Как их учесть?
3 ответа
Саша Шарканов Мастер (1834) 6 дней назад
Она наполнена чем нибудь ?
MaX TwelveУченик (149) 6 дней назад
Нет. Просто если условно развернуть поверхность
/bin/laden Искусственный Интеллект (112883) 6 дней назад
(площадь боковой поверхности + площадь малого основания вафли [усеченной пирамиды] - (площадь боковой поверхности углубления [усеченной пирамиды] + площадь малого основания углубления - площадь большого основания углубления) * на кол-во углублений) * 2