Что делает человека мужского пола мужчиной?

Your-First-Name Your-Last-Name Ученик (149), открыт 1 неделю назад
И что делать, если не чувствуешь себя мужчиной?
10 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (92715) 1 неделю назад
Биология, физиология
Допустим, человеку где-то не достаёт уверенности от воспитания или чего-то ещё. Это не значит, что он перестает быть мужчиной из-за того что в характере недостатки.
Пол есть пол.
Тогда можно сказать, что люди не люди, мужчины не мужчины.
Женщины не женщины
Если идеалистически смотреть
Котовасько Искусственный Интеллект (111142) 1 неделю назад
Чувства - это обманчивая фигня) то как ты думаешь то тебя и определяет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712772) 1 неделю назад
Ответственность за свои слова и поступки, а отсюда и уверенность в себе.
КИСЯ Мудрец (14058) 1 неделю назад
Во все времена образ настоящего мужчины выступал в качестве героического персонажа, как объект для запечатления в изобразительных искусствах.
James Connor Гуру (2953) 1 неделю назад
высокий тестостерон и хозяйство между ног

все эти "настоящий мужчина ДОЛЖЕН _тут_список_фантазий_и_хотелок_, иначе он не Настоящий Мужчина!" - просто тупая, грубая манипуляция от не очень умных баб
Max1mmm Мыслитель (8484) 1 неделю назад
осознанность, отсутствие инфантилизма
lora Мастер (1855) 1 неделю назад
У меня похожая ситуация, в определённый момент жизни просто начала чувствовать, что я воплощение нежности (потому что я девушка). В соответствии с этим даже вкусы на вещи начали меняться. Любимый цвет с чёрного сдвинулся на белый. Захотелось больше ухаживать за собой
В общем, ты каким-то образом по итогу придёшь к пониманию, что ты мужчина, это нечто, инсайт, которого ты должен достичь в течение жизни