Что делать,если я очень не схожусь с взглядом на еду с родителями?

лавбитс _ Ученик (0), открыт 1 неделю назад
Они привыкли есть еду типа пельменей,мне она не нравится и я от нее овер быстро толстею,также я стараюсь вообще не есть молочку и мясо и стараюсь придерживаться веганской диеты,а они заставляют есть мясо и еду,от которой я толстею
3 ответа
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) 1 неделю назад
Зарабатывайте себе на еду сами и готовьте сами. Г.вно вопрос!..
лавбитс _Ученик (0) 1 неделю назад
мне 14 только,да и в городе у меня нет центров для того,чтобы найти работу и в конце на деньги не развели
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) лавбитс _, тогда питайтесь тем, что предлагают. Нет, вы конечно можете высказать родителям, что вам не нравится... Просто интересно, как они отреагируют?..))
Jäger Мастер (2319) 1 неделю назад
вали в америку раз тебе не нравится настоящая РУССКАЯ еда
лавбитс _Ученик (0) 1 неделю назад
отличная идея
Алла Оракул (52981) 1 неделю назад
Если у Вас отвращение к мясу, есть повод проконсультироваться с гастроэнтерологом, мясо не едят онкобольные.
лавбитс _Ученик (0) 1 неделю назад
ну мне 15 лет скоро,я сомневаюсь что я окнобольная,а так мясо из принципа не ем
Алла Оракул (52981) лавбитс _, нет, если из принципа, то тогда все нормально, я просто поняла, что у Вас именно непереносимость мяса. Тогда готовьте себе сами.Проблемы нет.