Красивая девушка или нет?

Камилла Царецкая Ученик (11), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) 1 неделю назад
Нет. И цвет лица какой-то нездоровый. Слишком бледная, будто вымотанная.
Камилла ЦарецкаяУченик (11) 1 неделю назад
У неё сейчас расставание с парнем сильно страдает по нему
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) Камилла Царецкая, она реально выглядит как больная. Пора заканчивать эту депрессуху.
Валерия АлисоваУченик (57) 1 неделю назад
красивая
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) Валерия Алисова, обычная.
. Мудрец (18041) 1 неделю назад
Нормальная, хорошая девушка, молодец.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352871) 1 неделю назад
0,1/10
...Просветленный (46741) 1 неделю назад
...) ну ты сам то не красавец, ...0,1 ну придумал...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352871) ..., странный аргумент. Как будтио решать что красиво, а что нет, может только красавец. С фига ли? Ты можешь оценить красоту картины, не будучи картиной? Удобство или красоту авто, не будучи авто? Тогда почему я не могу оценивать внешность других, не будучи красавцем? Каким образом моя внешность влияет на оценку внешности других?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448584) 1 неделю назад
Обычная, без косметики или минимум - это суперкласс.
Хироки Гуру (4410) 1 неделю назад
Симпотичная..славянской внешности, я б хотел такую взять.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158431) 1 неделю назад
Элита.! Для точности, можете проверить группу крови и резус-фактор..!