Почему страницы не переводятся в режим чтения?

Почему на яндекс браузере некоторые страницы некоторые страницы которые еще совсем недавно переводились в режим чтения вдруг перестали переводиться?Что нужно сделать что бы они опять стали переводиться в режим чтения?

Здравствуйте, Владимир! Я из Яндекса. Режим чтения срабатывает только на тех страницах, где алгоритм смог распознать нужное количество текста, а также учитываются другие скрытые технические компоненты.

Пожалуйста, пришлите мне ссылки на сайты, где режим чтения перестал работать. Проверю с командой, в чём может быть дело.