Тарелка в СВЧ печи

nv step Ученик (87), открыт 5 дней назад
Сегодня был в гостях, а там родственники поставили в СВЧ печь тарелку с золотым ободком, но вовремя вспомнили и через 2 секунды вытащили - ничего не произошло. Будут ли последствия?
4 ответа
Ivan Sviridov Оракул (63881) 5 дней назад
будет землетрясение и страховые выплаты.
nv stepУченик (87) 5 дней назад
Что?
Извините, тупой))
Ivan Sviridov Оракул (63881) nv step, не обращайте внимание, у меня бред.
nv stepУченик (87) 5 дней назад
Или шутка?
nv stepУченик (87) 5 дней назад
понятно)
nv stepУченик (87) 5 дней назад
может быть, я не профи
никогда не унывай Просветленный (23088) 5 дней назад
можно было не вытаскивать, ободок глубоко в керамике и покрыт глазурью, последствий никаких
nv stepУченик (87) 5 дней назад
Благодарю)
nv stepУченик (87) 5 дней назад
А в Гугле пишут пожар и тп
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 4 дня назад
Нет.
Более того. микровалновка вся железная .
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146171) 4 дня назад
Банку тушонки открыл и подогрел в микроволновке . И ничего ей не было