Мужчины,вы теряете интерес к женщине которая быстро ответила вам взаимностью?

fifopd fjfoof Ученик (99), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Kore de mikoto Мыслитель (5229) 1 неделю назад
если жить головой а не инстинктами то очень маловероятно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345762) 1 неделю назад
Зависит от того, в чем именно был этот интерес
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232864) 1 неделю назад
Если она ему интересна, он будет рад что она ответила быстро.Если нет, то ее "недоступность" его обрадует и он воспримет это как повод оставить ее в покое