Как полапать одноклассницу без последствий?

Bi1ok markusha Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Очень хочу полапать одноклассницу,мне 14.(без ужасных последствий)…..Знаем давно друг друга,хочется что то большее.Иногда даже шутит пошлые шутки.
6 ответов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218326) 1 неделю назад
спроси её: а давай поцелуемся.. вот тогда и действуй...
Bi1ok markushaУченик (88) 1 неделю назад
Эм,а как этот вопрос поможет?
™ С и л а Мудрец (13645) 1 неделю назад
Действуй постепенно, аккуратно и ненапористо. Там прикоснись, здесь прикоснись, приобними, погладь. Она сама очертит границы дозволенного.)
Артем Семенов Профи (710) 1 неделю назад
Уголовная ответственность (по общему правилу) и административная наступают с 16 лет. Так что ты можешь лапать ее без последствий для себя, но будут последствия для твоих родителей)
Вампирэлла Мыслитель (8132) 1 неделю назад
Поиграть в карты на эти требования. Проиграет-будет выполнять твои условия
Хоспади, чему я учу детей?! ?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 1 неделю назад
Попроси ее удовлетворить твой интерес