Сколько бы лет учились в школе если бы учились по выходным дням(суббота, воскресенье)

Дима Смирнов Ученик (205), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (199355) 4 дня назад
раньше учились по субботам и было 10 лет
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469057) 4 дня назад
Всю жизнь училась по субботам - с 1 по 10 класс. И в университете учились по субботам.
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (2973) 2 дня назад
Ну я бы прогуливал сто процентов
Шаньгин Олежа Ученик (98) 2 дня назад
Всю жизнь учусь по субботам заепало
не не Знаток (454) 1 час назад
Если бы учились по выходным, учебный год, наверное, бы удлинился на год-два. Но зато больше времени для отдыха в будние дни.