Случайно позвонил в экстренную службу

У меня Poco X3 nfc и я короче на него случайно лег, не заметил этого а потом почувствовал какое то жужжание. Поднял его, оказалось я случайно вызвал экстренную службу. Не та что 112 или 02. А та что именно на Xiaomi есть

Короче быстренько сбросил, но я видел что они там отслеживали мое местоположение

Что будет? Мне спилят дверь сегодня? У кого такое было

Думаю приедут к тебе и будут стучаться в дверь , просто открой и скажи что случайно но есть возможность что получишь люлей , просто отключи телефон и всо

ну минимум подожгут