Че такое с игрой

Степа Чупров Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Зашел в игру и такое вот происходит че делать так почти со всеми в стиме кооперативкамивсе просто пропадает
Голосование за лучший ответ
Степаша Смирнов Мастер (1367) 1 месяц назад
Баг
Степа ЧупровУченик (88) 1 месяц назад
так а исправить как, у меня все текстуры пропали и все черное если создам, перезаход, перезагрузка, смена акков не помогает
Степаша Смирнов Мастер (1367) Степа Чупров, в библиотеке выбери игру, справа нажми на шестерёнку, свойства, локальные файлы и далее нажми на проверить целостность файлов или подобное. Если не помогло, то увы, не знаю как, возможно ждать следующего патча игры
Danil Buriak Мудрец (12448) 1 месяц назад
а что не так на картинке? я хз
Степа ЧупровУченик (88) 1 месяц назад
там должен быть фон главного менюдруг скинул