Как восстановить волосы?

Никита Ников Ученик (94), открыт 4 дня назад
Волосы испортились,становятся грязными сразу после мытья. приходилось мыть каждый день,так как загрязнялись очень быстро,а на учебу с грязной головой идти не хочется. Ответы по типу «не мой голову неделю» не помогают и не рассматриваются
6 ответов
Dorian Valtor Оракул (70291) 4 дня назад
1) Купи в аптеке специальный шампунь для жирных волос.
2) Сходи к эндокринологу
Ваня' Волков Мастер (1196) 4 дня назад
Не знаю,была такая ситуация я с ходил к барберу он сказал не мой голову ,типо у тебя масла в волосах впитать не могут
Вероника Ли Профи (538) 4 дня назад
Облить их кислотой, а дальше они сами
Лидия Прокофьева Знаток (387) 4 дня назад
Мне в такой же ситуации помог дегтярный шампунь Берестин. Он полностью оздоравливает волосы и кожу головы, нормализует их жирность.
Рабочая лошадка Гуру (4210) 4 дня назад
Смирись с тем,что у тебя жирная кожа головы
ross miller Гуру (3058) 4 дня назад
помой волосы кефиром....