В общем проблема такова: куллеры начинают с бешеным шумом и скоростью гудеть при загрузке процессора на 100% По идее я думаю так и должно быть, но не настолько сильно Раньше такого не было, а сейчас мне стоит запустить например дискорд, как во время запуска они начинают крутиться с такой скоростью что кажется будто вот вот комп взлетит.
По идее я думаю так и должно быть, но не настолько сильно
Раньше такого не было, а сейчас мне стоит запустить например дискорд, как во время запуска они начинают крутиться с такой скоростью что кажется будто вот вот комп взлетит.