не может он так сдохнутьА кто запретит? За полтора года без питания там может ну например файловая система повредиться от утечки заряда. Форматнуть хотя бы для начала.
я его неправильно подключил?Без понятия, мне отсюда плохо видно. Может и в кабеле дело быть.
Проблема случилась в том, что не скачивается игра, падает запись диска до того что скачка просто застывает, иногда поднимается и чуть чуть мб загрузит и снова на ноль, так вот это диск отмирает? Или я его неправильно подключил? Ну не может он так сдохнуть, диск от GIGABYTE GP-GSTFS31480GNTD на 446 гб.