Срочно, надо план или совет

nn nn Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Предал друг, как отомстить
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618060) 1 неделю назад
Беруши вставь в свои уши, пусть орёт...
Алла Оракул (52981) 1 неделю назад
Друг -Ваш, месть - Ваша, идеи мести и их воплощение в жизнь тоже Ваши.
Leon26 Гуру (3024) 1 неделю назад
Некогда мстить не нужно) Вселенная сама накажет его. Ответка будет продолжай жить дальше. Буиеранг литаетт как вперед так и незад помни это.
Danya Rodionov Профи (636) 1 неделю назад
Да просто игнорируй эту ситуацию и развивайся дальше.. Не надо никому мстить))
Самая лучшая месть в данном случае это твой успех на фоне твоего друга