Получил ли я травму или растяжение какое то?

Ytka Xleb Знаток (343), открыт 5 дней назад
играл в любительский армрестлинг вчера за столом щелкнуло в локте, на след.день больно полностью разбигать руку и очень часто при ее разгибе хрустит локоть, что со мной? Боролся техникой в трицепс, кингс мув, вверхом
3 ответа
Марк Твен Знаток (360) 4 дня назад
лучше любительски не играть в арм, ты думаешь что на технику, в итоге когда хочешь победить - вкладываешь силу, и забывается техника...