Подключение пассивного саба

Vladislav Kitov Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Вот у меня есть пассивный саб. От него идут два проводочка. Как и откуда теперь слушать на нем музыку
4 ответа
Иван Профи (812) 1 неделю назад
усилитель сначала надо купить для этого
Vladislav KitovУченик (7) 1 неделю назад
Любой или как подобрать?
Иван Профи (812) Vladislav Kitov, Мощность усилителя должна быть больше, чем мощность саба
Иосиф расстреливич Мыслитель (8742) 1 неделю назад
Усилок нужен
Любой или как подобрать
Иосиф расстреливич Мыслитель (8742) Vladislav Kitov, С запасом бери, если саб номиналом 100 ват - бери усилок на 150 - 200
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448534) 1 неделю назад
Можешь подключить к обычному выходу любого динамика. Играть будет, разумеется - негромко.