Купил я диск в dns. И долго грузит комп.

Богдан Блудов Знаток (328), на голосовании 1 неделю назад
Я купил второй диск SSD Kingston на 480 Гб. И долго грузится компьютер, а если загрузился, то не получается его инициализировать. Я перезагрузил комп и у меня перезагрузка висит 3 минуты. Раньше без второго диска грузилось за 6 секунд.
Голосование за лучший ответ
Low_popercut Знаток (430) 1 месяц назад
Это не удивительно для днс.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189253) 1 месяц назад
BIOS приоритет выставь с какого диска грузиться
Атторий Оракул (84414) 1 месяц назад
А если диск прогнать прогой HD Tune Pro, картинка какая будет? Такая или с провалами? Если с провалами, неси в Сервис. Мне, у Kingston, несколько раз уже брак попадался. И у ADATA.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707378) 1 месяц назад
когда винду ставишь отсоединяй другие диски
и кингстон а400 это гадость