Находится ли человек в сети на самом деле, когда он слушает музыку в телеграмме

Михаил Соловей Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Я общался с человеком, который, находясь онлайн в Telegram, игнорировал мои сообщения. Она объясняла это прослушиванием музыки в приложении, утверждая, что при этом отображается онлайн-статус. Я сомневаюсь в правдивости её объяснения и склоняюсь к тому, что она просто не хотела отвечать. Возможно ли вообще оставаться онлайн в Telegram только из-за прослушивания музыки?
1 ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618060) 1 неделю назад
Просто она не хотела отвечать, так как забила на тебя, такого нудного...