У вас есть странные фобии?
Есть ли у вас какие-то странные фобии, которые вы не можете объяснить?
Я боюсь растений. Вот есть борщевик. Я этот борщевик за километр обхожу не потому что он какие-то соки опасные выделяет, а потому что он страшный.
Хронофобия – страх тратить время "неправильно", на бесполезные вещи. Страх напрасно потратить время.
страх смерти- потому что это глупо, все когда то умрут
Зверь по имени шмель. Только ещё не известно кто кого боится больше. Я как закричу и он улетает🤭
Я боюсь той силы, которая способна родиться в миг,когда ЧАГА ТЕРЕНИЯ переполнится.
Наверное, фобия не ответить на вопрос, когда ответ ты не так давно узнал.
Я действительно начал паниковать, когда не смог правильно запрограммировать с помощью 1С какой-то вроде калькулятор, при том что вчера эту тему изучил