почему тормозит компъютер

"БЕРСЕРК" Профи (502), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandre Bekhterev Мастер (2314) 15 лет назад
Потому что засрался программами. Либо слабый потому что.
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 15 лет назад
На вирус проверяет, старается....
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
масса причин.. кэш почистить надо.. инет не тянет.. оптимизировать ситему можно.. http://soft.softodrom.ru/ap/Advanced-SystemCare-p6204
AMD ATHLON Мастер (2469) 15 лет назад
покачену xD
либо комп говно, либо у тебя засорился реестор и его над почистить либо у тебя осталось мало места на ЛОКАЛЬНОМ диске либо переставь винду и всё будет ок
Марина Климова Профи (538) 15 лет назад
Потому что хозяин тормозит =), за компом не смотрит.
96ОЙ Мастер (1411) 15 лет назад
вирусы, оптимизация, дефрагментация и т. д.))))
Илья Сивохин Мастер (1107) 15 лет назад
просто захотелось ему вот и тормозит! сникерс епт давно не ел! покорми и будет все ок =)
Ronnie Waber Мастер (2001) 15 лет назад
Удали ненужные программы, а лучше вообще оставить только жизненно важные. Проведи дефрагментацию дисков. Если самому лень то почисти систему с помошью CCleaner. Поставь дефолтный скин винды, убери всякие свистоперделки если есть. Наведи порядок среди своих документов и файлов. Если будешь делать как надо то и древнее железо под виндой вполне нормально заработает, а в кривых руках, система даже на крутом супер пупер компьютере быстро заглохнет и упадёт.
Алексей Мастер (1705) 15 лет назад
Потаму что не чистите комп, для этого у меня стоит следующие прикладные программы котоые производят чиску: Ace Utilities, Your Uninstaller! 2008,AusLogics BoostSpeed,xp-AntiSpy,SpyHunter,AVZ.
Вот всё лекарство, Комп просто летает,
И желательно чтоб был установлен: Acronis True Image 9.0 Home Build 3633 (Russian) тогда все вирусы Вам будут по баробану, так как за 7 минут переустановите свой виндовс со всеми вашими программами.
ISMA Мыслитель (6682) 15 лет назад
Надо провести профилактику СИС БЛОКА, открой и почисти от пыли. И заодно переустанови ОС :)
-[Евгений]- Знаток (409) 15 лет назад
Тут вариантов может быть очень много. Объясни каким образом он у тебя тормозит. Так будет проще нам понять ситуацию. Элементарно, почить реестр. . самая распрастраннёная проблема
Dima 1337 Гуру (2552) 15 лет назад
оперативки мало, засорен комп, вирусы могут быть