Сгорел конденсатор, сгорела конденсатор

Могло ли вместе что то сгореть с конденсатором на материнской плате? Выпаял и жду новый похожий но есть ли шансы, что после замены он будет также быстро уходить в защиту БП при включении, без конденсатора он также уходит в КЗ

жду новый похожий - особенно улыбнуло... )

Ваш конденсатор не сгорел, а вздулся. Сгорело что-то другое, из него вышел белый дым, на котором он работал, а вы не заметили. Проверяйте всё тщательно!

Могло
А с чего вы решили что он сгорел

Конденсатор Конденсаторов Конденсаторовича у него и спроси Слоупок без рукий он тебе поможет.

Не сгорел, а вздулся наверное. Обычное дело. Поменяешь и всё будет в порядке.