Разрыв пкс в армии . Какие выплаты

Я срочник . На службе упал и вылетел коленный сустав . порвал Пкс и миниск и связки все повреждены .лежу в госпитале ,будут делать аперацию пластику пкс вроде бы если не ошибаюсь . Искал в интернете на счёт страховых выплат , там есть тяжёлые и лёгкие увечьея .не подскажете какой этот случай

Если бы ты получил травму при исполнении служебных обязанностей....

Никаких выплат. Тебе бесплатно сделают операцию, продержат до окончания службы и уволят домой, без выплат

Удержание из твоего денежного довольствия за нанесение увечья военнослужащему ВС РФ.

ВВК всё напишет. Лечитесь и ждите. Здоровья.

Удаленный ответ Ответ удалён