Помощь в вопросе с вирусами

Родион Конаков Ученик (74), открыт 5 дней назад
Я скачал игру торрентом с того сайта, о котором везде пишут что там идет Майнер (до этого момента я не знал, но проверял, и этого не было), но у меня все нормально идет и антивирус Касперский не видит угроз после проверок, значит все нормально?
2 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238270) 5 дней назад
Скорее всего норм. Но ещё по наблюдай за системой в покое-на рабочем столе.
Родион КонаковУченик (74) 5 дней назад
А можешь сказать какие странности могут появиться?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238270) Родион Конаков, запускаешь виду и смотришь на нагрузку видюхи и её температуру. Если начнёт нагружаться на ровном месте, то привет майнер.
Ladno11 / Профи (503) 5 дней назад
попробуй понаблюдать, если все спокойно-значит все нормально