Что можно такое посмотреть, чтобы забыть свои проблемы?

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
7 ответов
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Я не знаю сколько тебе лет, но в свое время меня лечили фильмы с мистером бином. Долго, но немного помогало.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187308) 1 неделю назад
Сходи в женскую баню...посмотришь - всё забудешь...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218326) 1 неделю назад
на днях фильм посмотрел - понравися наз: похороните меня за плинтусом..- с Ютуба..
Цербер Просветленный (21347) 1 неделю назад
Посмотри запрещёные сериалы.... поверь помогает
Vortex Z Просветленный (30680) 1 неделю назад
уход от проблем - не самое лучшее решение