Как быстро целиться от бедра в рдр2
По умолчанию, если зажать пкм, то вам будет предложено быстро выхватить пистолет, после чего Артур или Джон быстро его выхватят и прицелятся, так сказать, от руки. Как можно так же быстро выхватить пистолет, не пртбегая к клавише TAB, чтобы прицелиться сразу от бедра, как на дуэлях в спагетти вестернах
как в сингле хз, но в онлайне такое было.
нужно было револьвер с взведённым курком убрать в кобуру и тогда при нажатии ЛКМ персонаж выхватывал ствол и стрелял от бедра