От него: Как разговаривать с девушкой? Я имею качества подстраивание к другим людям и меняю характеры по щелчку пальца и я не когда не встречал таких как она она может тоже самое что и я как начинать общение с такой девушкой чтобы было интересно слушать
Как разговаривать с девушкой?
Я имею качества подстраивание к другим людям и меняю характеры по щелчку пальца и я не когда не встречал таких как она она может тоже самое что и я как начинать общение с такой девушкой чтобы было интересно слушать